МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017

15.05.2017

ООО "Гайсс РУС", являющееся в России авторизованным дистрибьютором TEBIS AG - всемирно известного производителя программного обеспечения в области САПР, приглашает всех заинтересованных лиц и специалистов посетить стенд A10 в павильоне 8.2 на выставке «Металлообработка-2017», которая пройдет с 15 по 19 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
Уже более 30 лет Tebis обеспечивает эффективные процессы и технологический прогресс в различных промышленных отраслях:
от изготовления штампов, пресс-форм и моделей до промышленного дизайна, авиа-, автомобиле- и машиностроения.
В течение этих дней мы представим Вам новые перспективные технологии, примеры для «сквозных» процессов производства и идеи, готовые к реализации для обеспечения Вашей конкурентоспособности.
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.